Георгий Бущан в матче против Северной Македонии

Матч второго тура группового этапа Чемпионата Европы состоялся в четверг, 17 июня и закончился победой сборной Украины над национальной командой Северной Македонии. Георгий Бущан был признан лучшим игроком сборной. Подробности встречи в нашей статье.

Георгий Бущан на Чемпионатe Европы - Brave GK

Победа Украины со счетом 2:1

Насыщенный, яркий и невероятно волнительный матч сборной Украины против Северной Македонии в Бухаресте заставил болельщиков пить валидол. Но это напряжение полностью оправдало себя – национальная команда показала настоящий футбол и одержала победу со счетом 2:1.

Счет в игре второго тура группового этапа Евро-2020 против Северной Македонии на 29-й минуте открыл Андрей Ярмоленко с угловой подачи Александра Караваева. И уже через пять минут Роман Яремчук забил еще один гол в ворота противника. С результатом 2:0 завершился первый тайм игры.

Георгий Бущан в перчатках Brave GK Rain Pro - офіційний інтернет-магазин Brave GK

В ворота “сине-желтых” футболистам Македонии удалось направить 5 мячей, четыре из которых Георгий Бущан успешно отразил. Но на 57-й минуте матча Алиоски все-таки смог забить гол после неудачного пенальти. На 68-й минуте Бущан снова выручил родную команду, мастерски справившись с дальним ударом.

Так, после первых матчей группового этапа, национальная сборная Украины набрала 3 очка и приблизилась в турнирной таблице к Нидерландам и Австрии. В следующем, 3-м туре Чемпионата Европы в этой группе Украина сыграет против Австрии в понедельник, 21 июня.

BBrave GK вместе со всей страной болеет за наших ребят! Мы желаем команде и нашему амбассадору Георгию Бущану отваги, упорства и храбрости побеждать даже в самых экстремальных условиях.

Brave GK Rain Pro - магазин Brave GK

Вратарь сборной Украины играет в перчатках Brave GK

Талантливый голкипер киевского “Динамо” выступает в составе национальной сборной Украины в рамках Чемпионата Европы по футболу. В прошлой игре, против команды Нидерландов, вратарь был признан “Львом матча”, а встречу с Северной Македонией Георгий Бущан провел даже еще более профессионально и точно.

Согласно оценкам участников матча в рейтинге портала Whoscored, Бущан стал лучшим игроком своей команды, получив 7,9 балла. Мы не удивлены этим результатом, в таком насыщенном и богатом на моменты матче, голкипер показал себя настоящим хранителем ворот национальной сборной.

Brave GK Георгия Бущана

Напоминаем, что Георгий Бущан играет в перчатках Brave GK Rain Pro, специально модифицированной модели, которую мы усовершенствовали соответственно потребностям голкипера. Перчатки уже скоро будут доступны для заказа в серийном варианте на сайте интернет-магазина Brave GK.