Вратарские перчатки Brave GK Evolution дебютировали в Лиге Чемпионов

Если вы смотрели поединок «Шахтер» (Донецк) — «Шериф» (Тирасполь) в прошлый вторник, вы могли наблюдать дебют нашей новой модели Brave GK Evolution в Лиге Чемпионов УЕФА. Перчатки в этот вечер надел Алексей Шевченко, вышедший на поле после долгого перерыва. Evolution — центральная модель свежей коллекции Brave GK, на сегодняшний день самая технологичная и популярная во всей линейке.

Brave GK Evolution - официальный интернет-магазин Brave GK

Новые вратарские перчатки Brave GK Evolution: из неопрена, с 3D Punch Zone и застежкой с двойной фиксацией

В то время как большинство наших перчаток сделаны из латекса, для Evolution мы в целях облегчения конструкции использовали исключительно неопрен — это такой вид каучука, позволяющий делать изделия мягкими и пористыми. Неопрен настолько эластичный и водонепроницаемый материал, что из него активно изготавливают гидрокостюмы. Мы использовали неопрен для вратарских перчаток Brave GK Evolution и получили очень легкую и удобную модель. Похожих аналогов в Украине нет.

Evolution отличаются превосходной фиксацией на руке благодаря усиленному мизинцу и указательному пальцу. На горловине размещена резиновая застежка с двойной фиксацией — она стала нашим новым решением именно в модели Evolution, также ее можно увидеть в перчатках Fury Thunder.

Вратарь Шахтера в перчатках Brave Brave GK Evolution - официальный интернет-магазин Brave GK

Тыльная сторона перчаток Brave GK Evolution занята увеличенной зоной для игры кулаком 3D Punch с размещенными на ней компактными силиконовыми фигурами. Это трехмерные элементы, улучшающие сцепление и удобство при игре кулаком, а также отличающиеся необычным и современным дизайном.

Обзор матча Лиги Чемпионов Шахтёр-Шериф

Поединок шестого тура группового этапа Лиги чемпионов между донецким Шахтером и тираспольским Шерифом прошел динамично, и с явным преимуществом со стороны горняков. Уже в первом тайме было создано множество интересных моментов и сделано немало хороших комбинаций, но гол удалось забить лишь в конце 1-го тайма. Во время очередной атаки центральный защитник Шахтера Сергей Кривцов мягко навесил мяч в штрафную площадку на Фернандо и тот направил его в створ ворот. Со счетом 1:0 в пользу украинцев команды ушли на перерыв. Отметим, что этот гол стал уже вторым для Фернандо в групповой стадии Лиги Чемпионов.

Во втором тайме общее преимущество также было на стороне донецкой команды, однако в основное время забитых мячей больше не было. К сожалению, уже в добавленные минуты Шахтер пропустил мяч от молдавской команды. Таким образом, поединок закончился ничьей, а украинская команда заняла последнее место в группе D.

Хотим поздравить вратаря Шахтера Алексея Шевченко с дебютом в Лиге Чемпионов! 29-летний вратарь, воспитанник запорожского Металлурга, не выходил на поле с весны 2020 года. В первом для себя матче Лиги Чемпионов Алексей сыграл в фирменных перчатках Brave GK Evolution. Желаем удачи Алексею Шевченко в будущих матчах за донецкий Шахтер.

Алексей Шевченко в воротарських перчатках Brave GK Evolution – официальный интернет-магазин Brave GK