Бойко в перчатках Brave GK выводит ‘Динамо’ в 1/2 Кубка

Денис Бойко выступил основным вратарём в турнире против «Колоса» (Ковалёвка) четверти Кубка Украины. Благодаря профессиональному опыту вратаря и серии мастерских сейвов команда «Динамо» вышла на следующий этап — в полуфинал Кубка. Бойко выступил в перчатках Brave GK Phantome Pink, специально модифицированных для голкипера.

Перчатки Brave GK Phantome Pink для максимальной производительности

Бойко предпочитает модель Phantome Pink от бренда Brave GK. Эти перчатки достаточно объёмные, хорошо поглощают удары даже во время экстремальной игры и плотно сидят на руке. Для голкипера мы модифицировали экипировку — перчатки имеют другой крой большого пальца, который более удобный для вратаря. В общем экипировка имеет крой пальцев Rollfinger: латекс полностью покрывает фаланги, что обеспечивает удобную посадку, уверенность в движениях, а также расширенную зону для захвата мяча. Силиконовые вставки внутри ладони Fix Fit System гарантируют полный контроль мяча.

Ладонь Phantome Pink выполнена из натурального немецкого латекса Supreme Contact, который отличается высокими сцепными свойствами. Backhand перчаток выполнен из латекса NB latex, а также имеет подкладку с эффективной системой терморегуляции. Таким образом, руки голкипера всегда защищены от холода и ветра, а также экипировка гарантирует комфорт в жаркую погоду. Максимальную производительность при игре кулаком гарантирует прочная 3D Punch Zone, которая исключает скольжение.

Перчатки Brave GK Phantome Pink имеют анатомическую форму, что обеспечивает естественную посадку. Таким образом, перчатка плотно прилегает к руке, но в то же время не пережимает её и позволяет двигаться свободно. Дополнительную поддержку запястья и защиту от травм предоставляет фиксирующая манжета из высокоэластичной ткани и латекса. Застёжка на липучке позволяет быстро снимать/надевать экипировку и регулировать фиксацию.

Блестящая игра Дениса Бойко в четверти финала Кубка

Овертайм и серия пенальти — матч между киевским «Динамо» и ковалёвским «Колосом» был утомительным и напряжённым. Главным героем для «Динамо» в нём стал Денис Бойко, хотя вся команда работала интенсивно и в некоторых моментах жёстко.

В основное время Бойко не допускал ошибок и выручал команду. Особенно яркий и напряжённый момент произошёл на 33-й минуте, когда игрок оппонента нанёс сильный удар со штрафного, но вратарь осуществил шикарный сейв.

Игра киевской команды немного пострадала после травмы Цыганкова, тем не менее спортсменам удалось создать несколько напряжённых моментов. На 64-й минуте Карлос Де Пена совершил очень жёсткую атаку на Золотова, из-за чего тренер ковалёвской команды выбежал на поле. Игроки «Колоса» больше перешли в оборону после этого, поэтому динамовцам было тяжелее прорваться к воротам.

Бойко в перчатках Phantome Pink - официальный интернет-магазин Brave GK

С выходом Леднева «Динамо» атаковало гостей активнее. Первая его попытка не была удачной: Караваев совершил прострел, но Ледневу не удалось завершить его. Затем на первой компенсированной минуте второго тайма Леднев совершил два сильных удара со штрафного, но Волынец их отразил.

Основное время закончилось сухим 0:0, и в овертайме голкиперам обеих команд пришлось активно отстаивать позиции. Денис Бойко чётко парировал удары противника, хотя и Волынец был начеку. Таким образом, овертайм также завершился ничьей.

Во время серии пенальти Денис Бойко был непревзойдённым. Голкипер отразил очень сложный удар Гавриша, капитана команды противника, продемонстрировав потрясающую реакцию и мастерство. Вместе с этим Андриевский нанёс точный удар, а Ильин, правый полузащитник «Колоса» ударил выше ворот. Таким образом, «Динамо» выходит в полуфинал.

Бойко провёл 40-й матч в ‘Динамо’ без единого гола

Для Дениса Бойко этот матч стал значимым в карьере. Вратарь отстоял на ноль в основном и дополнительном времени, а это значит, что он отыграл свой 40-й матч без единого гола в составе «Динамо». Он стал четвёртым игроком киевской команды, который преодолел эту черту «в сухую».

Сам Бойко довольно спокойно прокомментировал победу, так как согласен с мнением тренера команды: «Важна следующая игра. Если в ней не будет победы, то предыдущая игра ничего не стоит». Вратарь подчеркнул, что пройти в полуфинал удалось благодаря командной работе, и настроен на интенсивные тренировки, поскольку к победе «Динамо» в Кубке осталось всего два шага. Также Денис сказал, что был только рад продолжительной игре (120 минут!) и получил много положительных эмоций, хотя и отметил, что остальным игрокам было тяжело.

Brave GK желает Денису Бойко только побед, блестящих сейвов и дальнейших юбилейных матчей без единого гола. Команда бренда гордится сотрудничеством с талантливым футболистом и благодарна за доверие.

Денис Бойко в перчатках Brave GK Phantome Pink - официальный интернет-магазин Brave GK