Женская команда Оболонь Киев готовится к старту сезона в перчатках Brave GK

Женская команда Оболонь Киев готовится к старту сезона в перчатках Brave GK

Уже в начале сентября 2023 года начинается новый сезон 2023/24 Первой лиги по футболу среди женщин. Вратари киевской команды Оболонь активно готовятся к старту очередного розыгрыша, который станет дебютным для команды. Елена Цикаленко и Алина Пасько используют на тренировках перчатки Brave GK Winner Extreme и Courage White.

Женская команда Оболонь Brave GK Reaction – официальный интернет-магазин Brave GK

Вратарские перчатки Brave GK Courage White

Модель Brave GK Courage White, которую выбрала для тренировок Елена Цикаленко из киевской Оболони, сочетает в себе современный дизайн, усовершенствованный крой Gecko и лучшие материалы. Крой Gecko отличается плотной посадкой без ущерба для комфорта и свободы движений вратаря, а также обеспечение плотное прилегание к рукам. Эксклюзивный “мраморный” дизайн перчатки с ярким малиновым акцентом в виде логотипа бренда подчеркивает уверенный характер модели. Кроме того, перчатки Brave GK Courage White имеют удобную систему фиксации.

Вратарские перчатки Brave GK Winner Extreme

Модель Winner Extreme, в которой играет и тренируется Алина Пасько из женской команды Оболонь Киев, разработана для особых условий — игры на жестком покрытии или в сложных погодных условиях. У этой перчатки есть все необходимое, чтобы обеспечить результат, несмотря на обстоятельства. Brave GK Winner Extreme выполнены из износостойкого латекса, который демонстрирует отличный контроль и сцепление. Здесь мы используем крой пальцев Geko, эластичную застежку на липучке из латекса и эластичную манжету для комфортной посадки и надежной фиксации запястья — отличная комбинация для профессионального футбола.

Покупайте профессиональные вратарские перчатки Brave GK на официальном сайте. У нас есть технологичные модели на любой вкус, отвечающие требованиям профессионального и любительского футбола — как женского, так и мужского.

Brave GK Winner Extreme – официальный интернет-магазин Brave GK

Новый сезон Первой лиги среди женских клубов по футболу

Женская команда Оболонь Киев начнет сезон 3-го сентября в матче против Жайвир из города Шпола. Обе команды выступают в группе Б, помимо которой есть также группа А. В общей сложности на чемпионат Украины по футболу среди женских клубов Первой лиги сезона 2023/2024 гг заявлено 16 команд. Они сражаются в 2 этапа:

сначала групповой этап (в два круга по круговой системе – на своем поле и поле соперника в двух группах А и Б); затем финальный этап (по две лучшие команды из группы «А» и «Б» выходят в плей-офф: полуфиналы (А1-Б2, Б1-А2), финал и поединок за 3 место.

По итогам Чемпионата Украины Первой лиги команда, занявшая 1 место, выходит в Чемпионат Украины среди женских клубов Высшей лиги сезона.

Команды, получившие 2 и 3 места в Первой лиге, также могут претендовать на участие в Чемпионате Украины среди клубов Высшей лиги. Для этого им предстоит сразиться с клубами, которые займут 10 и 11 места в Чемпионате Украины Высшей лиги.

Brave GK Winner Extreme – официальный интернет-магазин Brave GK